Наслаждайтесь игрой вместе с контрой.
  http://vseozoj.ru/zhenskie-ochki-tonkosti-podbora-cveta/
Полезные статьи
Самые полезные статьи от меня
• Как не палиться, играя с читами в CS (мой хороший метод)

• Как играть в GunGame. Мои методы (советую к прочтению)

• Как заставить выйти читера с сервера, если вы не админ (действенный способ)

• Сервера в Counter-Strike, на которых я сам играю (от Classic до CSDM)

• Пинг. Как понизить пинг в Counter-Strike? (способы и наработки)

• Все консольные команды в Counter-Strike (Разбиты по частям)
Онлайн-Видео CS
Заходите к нам в видеоблог - смотрите Counter-Strike видео :)

• Популярное

WCG 2011 highlights

Просмотров: 9583

Баг (ошибка) в текстурах на карте de_dust2

Просмотров: 8917

Counter-Strike в реальности

Просмотров: 7591




• Случайное

Single Gaming - Sme1ek by MiX(eP) | Часть 1

Просмотров: 2137

Видео с еврофинала Extreme Masters IV

Просмотров: 1784

TOP10 неудачных моментов в cs 1.6

Просмотров: 2221


Мы против вирусов!
Если вы обнаружили вирусы на нашем сайте, пожалуйста, напишите нам. Будем вам очень признательны!
Хорошо играете в CS?
Тогда поиграйте в игру:

Кто хочет стать миллионером с вопросами от Counter-Strike!


Вопросы разные - начиная от того, сколько денег дается за убийство противника до дат каких-нибудь чемпионатов.

В общем, отличный способ проверить себя на знание Counter-Strike!

Скачать
Это бесплатно!
Автор. Подписка
Автор статей - один человек

Подробнее обо мне
+ Мои контакты

А еще я есть в твиттере:
Читать меня в твиттере
Подписка:
Если вам нравятся мои статьи - я очень рад :)

Не упускайте ничего - подпишитесь на обновления:
У вас еще нет Counter-Strike?
Пора бы исправить это:)

Скачать CS 1.6
CD-key внутри ;)
+ Боты к контре
+ Любые патчи
(от 23 до 43)
Или поиграть с телефона:



Скачать
Это бесплатно!
Вход
Логин
Пароль:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Оружие

В данной статье я хочу привести самые главные отличия между AWP и Scout.

1. Цена
Оружия AWP и Scout очень сильно различаются в цене. Scout имеет стоимость меньше чем M4A1 - всего 2750$, в отличии о AWP, который имеет стоимость 4750$. Разница в 2000$... Кстати, чтобы накопить на AWP, нужно не закупаться 3-4 раунда. И то не факт, что хватит денег на бронежилет и гранаты...

1:0 - в пользу Scout

Читать далее
Оружие | Просмотров: 4092 | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)


Так как в Counter-Strike всего 2 команды, у которых есть действия, то у разных команд есть разные типы оружия. Одна команда не может купить оружие, которое сможет закупить другая команда.

Самое закупаемое оружие у команды Terrorist - это, конечно, Ak-47. Мощное и нужное оружие, которое отлично подходит для стрельбы на дальние цели. Правда, имеет большой разброс, поэтому если противник очень близко, попасть с Ak-47 достаточно сложно. Еще, если не хватает денег на "калаш", закупается Galil, который имеет разброс меньше в разы, но не очень хорошо подходит на дальние цели. Еще galil имеет 35 патронов, вместо 30 на ak-47. Лично мое мнение - Galil лучше Ak-47, и дешевле на 500$ (galil - 2000$, ak-47 - 2500$).



Читать далее
Оружие | Просмотров: 3319 | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (4)


Scout достаточно редко употребляется в сленге Counter-Strike, чаще всего это оружие называют "мухой". Такое название она получила благодаря тому, что сильно отличается от AWP (слон). "Муха" - самая сложная в управлении снайперская винтовка из всех. Чтобы действительно с нее убить - нужно стрелять именно в голову. Отличие от AWP лишь одно - урон. Муха наносит очень маленький урон, в отличии от слона, по этому ее покупают лишь искренние профессионалы, которые постоянно попадают в голову.

Для того, что-бы так делать, требуется всегда держать прицел к голове противника. Сложно, конечно определить, но профи это дается быстро. Честно - если играть круглыми днями в эту игру - рефлекс попадания в голову придет сам по себе. Принцип стрельбы - такой-же как и у AWP (статья есть на сайте), выпрыгиваем - и стреляем. Можно просто выйти, но в этом случае также можно еще успеть нацелится в голову. У многих такое получалось. Но, так это оружие требует особого мастерства - ее очень редко используют. Хотя, когда играешь и видишь как один человек убивает всех с мухи - достаточно интересное явление :). 



Читать далее
Оружие | Просмотров: 4067 | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (3)


AWP - еще часто называют "слоном", снайперская винтовка, убивает при первом попадании в жертву, если, конечно, не попадать в ногу. Достаточно эффективное оружие, но довольно-таки сложное в управлении. Обойма в 10 патронов, всего оружие может вместить 40 патронов. Стоимость - 4700$.

Для начала, нужно узнать, где находится противник. Для этого, игрок ищет методы для того, чтобы увидеть противника. Если же противник за углом - игрок выпрыгивает. Может быть, даже удастся его убить, но лучше разузнать где находится противник, и уйти обратно в укрытие. Долго ждать нельзя - противник может сменить позицию, поэтому через 1-2 секунды нужно выпрыгнуть еще раз из угла, с одной единственной задачей - убить противника с AWP. В это время, ваш враг обычно перезаряжается, поэтому это самый удачный момент. Важно знать, что если у вас осталось менее 20-30% здоровья, нужно идти в укрытие. Если нет - тогда вас убьют с вероятностью в 90%.



Читать далее
Оружие | Просмотров: 4239 | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)


Пулемет (B-5-1) - достаточно редко покупается в Counter-Strike, но бывают случаи, когда он действительно необходим. Стоимость пулемета - 5100$. Кстати, это одна из причин, почему его так редко закупают. Это самое дорогое оружие из всех - как 2 "калаша". Вторая причина, почему это оружие не является частозакупаемым - это, конечно, вес. Он достаточно много весит, что сильно замедляет движение игрока. Одна из главных причин - это сильный разброс патронов. Тем-более, для дальних расстояний он совершенно не годится.

Но есть и плюсы данного оружия - оно имеет 100 патронов в обойме, а всего может вместить 400. Сам плюс в том - что если вы играете против 15-20 человек, а особенно на маленькой карте - у вас совершенно нет времени на перезарядку, а в этом случае пулемет спасает.

Вообще, для ближних целей это вообще отличное оружие - можно только нажать на левую кнопку мыши и наводить прицел на голову. Если же противник находится далеко - нужно максимально близко к нему подходить. Если же такой возможности нет - остается только выпускать по 3-5 патронов в противника. Но целится нужно обязательно в голову.



Читать далее
Оружие | Просмотров: 3762 | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)


Ak-47, пожалуй, известен не только в Counter-Strike, но и в повседневной жизни. Игроки его называют "калашом". Ak-47 - это самое часто закупаемое оружие у команды террористов. В команды контер-террористов этого оружия нету - они просто не могут его купить.



Читать далее
Оружие | Просмотров: 6802 | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)


Гранаты в Counter-Strike однозначно незаменимые помощники. В игре существует три типа гранат - HE (взрывается), Flash (ослепляет) и Smoke (дымящая). В основном, закупается первые две - smoke граната практически не играет никакой роли.

HE граната - эта граната самая полезная из всех, так как она просто напросто взрывается. Если у противника 100 HP (можно сказать - жизней), то все она никогда не снимет. Максимум, сколько может "снять" жизней граната HE - так это 70-85, если же противник с броней, не более 75. Можно купить всего одну HE гранату - стоит она всего 300$. Если противники видят гранату, которая летит в них, они тут-же отпрыгивают от нее - для того чтобы снизить урон.



Читать далее
Оружие | Просмотров: 3135 | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)