Наслаждайтесь игрой вместе с контрой.
 
Полезные статьи
Самые полезные статьи от меня
• Как не палиться, играя с читами в CS (мой хороший метод)

• Как играть в GunGame. Мои методы (советую к прочтению)

• Как заставить выйти читера с сервера, если вы не админ (действенный способ)

• Сервера в Counter-Strike, на которых я сам играю (от Classic до CSDM)

• Пинг. Как понизить пинг в Counter-Strike? (способы и наработки)

• Все консольные команды в Counter-Strike (Разбиты по частям)
Онлайн-Видео CS
Заходите к нам в видеоблог - смотрите Counter-Strike видео :)

• Популярное

WCG 2011 highlights

Просмотров: 9566

Баг (ошибка) в текстурах на карте de_dust2

Просмотров: 8901

Counter-Strike в реальности

Просмотров: 7576




• Случайное

Counter-Strike прикол. Тимати

Просмотров: 2015

Быстрее бежим в Counter-Strike

Просмотров: 2512

3D Counter-Strike мульт. Часть 2

Просмотров: 1978


Мы против вирусов!
Если вы обнаружили вирусы на нашем сайте, пожалуйста, напишите нам. Будем вам очень признательны!
Хорошо играете в CS?
Тогда поиграйте в игру:

Кто хочет стать миллионером с вопросами от Counter-Strike!


Вопросы разные - начиная от того, сколько денег дается за убийство противника до дат каких-нибудь чемпионатов.

В общем, отличный способ проверить себя на знание Counter-Strike!

Скачать
Это бесплатно!
www.msubs.net
Автор. Подписка
Автор статей - один человек

Подробнее обо мне
+ Мои контакты

А еще я есть в твиттере:
Читать меня в твиттере
Подписка:
Если вам нравятся мои статьи - я очень рад :)

Не упускайте ничего - подпишитесь на обновления:
У вас еще нет Counter-Strike?
Пора бы исправить это:)

Скачать CS 1.6
CD-key внутри ;)
+ Боты к контре
+ Любые патчи
(от 23 до 43)
Или поиграть с телефона:



Скачать
Это бесплатно!
Вход
Логин
Пароль:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Моды CS

Здравствуйте, уважаемые читатели. Будем сегодня продолжать тему про зомби мод в контр-страйк сорс. Первую часть вы всегда можете прочитать здесь. Сегодня расскажу немного про карты, как их делают и как, в общем, прятаться от зомби...ну и все такое.

Моменты из моей личной жизни:


Итак, продолжаем про зомби мод.

Карты
В zombie mod есть приставка к картам - zm_. Но, я замечал и другие приставки, например ze_. Я не знаю - то ли админы тупые, то ли так и надо, но ze_ вообще никак не подходят к зомби моду. Там нужно выбираться с карты как-нибудь. Например, дается 2 минуты - и ты за это время должен пробежать всю карту и залезть на какую-нибудь фигню. Интересные, разные сюжеты. Мне понравилось. Но с зомби играть вообще не прикольно. Спрятаться негде. Да и 2 минуты дается всего...

В общем, больше кажется, что админы тупые, а не "так надо".

Как построен Zombie mod вообще? Честно говоря, здесь все делается больше для людей, чем для зомби. Карты светлые (!!!), зомби отскакивают, если в них попадают патроны. Патроны - бесконечные. И без перезарядки. Бесконечный фанарик! В общем, для зомби это ад. В 1.6, например, может и была эта вся фигня, но я не помню, чтобы были светлые карты. Разве что в biohazard. При учете того, что мало кто выбирает расу "танк", то можно бегать вокруг карты и стрелять в зомби, так как он, по сути, до вас не доберется.

Но, все-таки танк многое меняет. Поэтому, в картах делают своеобразные комнаты. Здесь уже по желанию маппера (создателя карты) - вход в комнату может быть только с 1 стороны (что, по сути, сделано для человека), с 2 сторон (что, по сути, сделано для зомби) и даже с 3-х сторон. Я, например, считаю, что вход в комнату должен быть только с 1 стороны. А если с двух - то хоть завалить можно было этот ход.

Читать далее
Моды CS | Просмотров: 3463 | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)


Доброй ночи, дорогие читатели. Так как я как-то скачал Counter-Strike:Source, и мне она жутко не понравилась, я начал играть в Zombie Mod. Я рассказывал про Zombie Mod в Counter-Strike 1.6, но хотелось бы рассказать про него и в Source. Они отличаются. Суть игры, как, что, где, пару моих советов и интересные наработки. Думаю, что материала будет достаточно много, поэтому, будет несколько частей :).

Немного моментов из моей личной жизни:


Ну да ладно. Я же про Zombie Mod хотел написать.

Вообще, Source говно. Единственный плюс - графика. А всего того, к чему я привык - нету. Здесь подробнее - почитайте. Вот например, если в 1.6, когда у тебя 25 HP - уже подсвечивается красным. А в Source даже 10 HP - тот же цвет. А я всегда думаю, что у меня больше 30 HP. Или в случае с патронами - такая же фигня. В 1.6 цвет немного менялся. Здесь такого нет. И мне это не нравится. Поэтому, я перешел на Zombie. Единственное, что мне понравилось из всей Source.

Прошу учесть одну формальность. Играл я только на одном сервере. Так что, не могу утверждать, что все, что вы сейчас прочитаете есть на других серверах.



Читать далее
Моды CS | Просмотров: 5773 | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)


Здравствуйте. Я как-то писал еще 14-го числа про мод CSDM и обещал рассказать про то, как он отличается от DeathMatch. Да и вообще, про сам DeathMatch. Рассказываю так, как я сам видел. Возможно, я не прав. В комментариях вы всегда сможете меня поправить.

Пару слов про моменты из моей личной жизни:


Итак. Про DeathMatch

DeathMatch довольно-таки прикольный мод, но он вообще ничем не отличается от стандартной Counter-Strike. И ждать тоже приходится.

В чем отличия?
Только в картах. Насколько я знаю, этот мод имеет специальные карты с приставкой dm_. На картах, как правило, лежит много-много оружия, как на arena-серверах. Но, на аренах, как правило, оружие разное, а на дезмачах однотипное. Еще, лежит оно в разных местах карты, повсюду в общем.

Карты относительно небольшие, но побольше, чем ареновские. Хотя, есть совсем мелкие.

Читать далее
Моды CS | Просмотров: 2548 | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)


Здравствуйте. Есть в Counter-Strike такой мод, как CSDM. Вот, я бы хотел про него сегодня поговорить.

Вообще, мод больше для тех, кто не любит ждать. В оригинальной CS, после того, как вас убили, приходится ждать следующего раунда. А здесь - нет. В общем, хорошо придумали.

Немного моментов из моей личной жизни, как всегда:


Итак. Про мод CSDM.

Мод ничего не дает, все как обычно. Только, как я уже говорил, не приходится ждать. Расскажу чуть подробнее:

Читать далее
Моды CS | Просмотров: 2349 | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)


Здравствуйте. Вчера я написал статью про deathrun-сервера. Но написал я довольно таки не все, что хотелось бы. Ну вот, пишу еще одну статью, чтобы изложить все то, что хотелось бы. Вот именно так, и никак иначе.

Как всегда, моменты из моей личной жизни:


Итак. Начнем. Или продолжим?

В новых DeathRun'ах придумана такая фича, как "дуэль". Суть ее заключается в этом: когда остался один (последний) counter-terrorist, система предлагает ему сыграть дуэль. Если он согласится, он может выбрать оружие (всякие там ak47, ножи, гранаты..) с которым он будет выступать на дуэли. Такое же оружие дается и террористу.

Читать далее
Моды CS | Просмотров: 2269 | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (0)


Добрый вечер. Играл я сегодня в DeathRun, неплохо поиграл, понравилось. Но заметил то, что они стали немного другими, больше функций, больше возможностей. В общем, изменились они. Вот я и хочу поговорить про них сегодня...

Как всегда, моменты из моей личной жизни, которые я заключаю под спойлер:


Ну что, начнем?

В общем, на серверах, где я играл, было два вида игры - или террорист жмет на кнопочки и всех сбивает с дорожки, или говорит "free", что значит, что он не сбивает больше каунтер-террористов. А те, в свою очередь, должны выступить с террористом на дуэль с ножом. Типа, у каждого одинаковые шансы.

Читать далее
Моды CS | Просмотров: 2314 | Дата: 13.08.2012 | Комментарии (2)


Здравствуйте. Да, это свершилось! Сегодня я наконец начну писать про мод WAR3FT и про все его прелести. Блин, сколько раз я обещал это сделать, сколько уже прошло месяцев. И вот, я наконец созрел рассказать вам о моде WAR3FT. Перед началом статьи, я всегда публикую моменты из своей личной жизни, заключая их под спойлер.

Читать далее
Моды CS | Просмотров: 5686 | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)


Добрый вечер. Недавно провел несколько работ над сайтом. Добавил горизонтальное меню, подправил правые и левые блоки, впихнул немножко рекламы :). Завтра сваливаю в другой город на 3 дня, поэтому, решил написать статью. Продолжить вторую часть в разговорах о футболе в Counter-Strike. Можете прочитать первую, я там написал про геймпллей.

Кстати, хочу сказать вот что - недавно начал задрачиваться в minecraft, и нашел отличный сайтик по этой игре. Советую! smile

Читать далее
Моды CS | Просмотров: 2285 | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (0)


Приветствую. Сегодня вечером, приехал после презентации книги моей мамы - называется "Оберег". Презентация более-менее, но не об этом. Так вот, решил сыграть в контру, и мне внезапно захотелось написать статью на свой сайт. Реально говорю. Выбирал тему для статьи около 10 минут и начал писать. Вообще, я хочу сократить время между написанием статей на сайт до недели. То есть, я буду писать статью каждую неделю. Поэтому, вам лучше будет подписаться на обновления, чтобы ничего не пропустить. Итак, сегодня мы поговорим о футболе в Counter-Strike.

Читать далее
Моды CS | Просмотров: 2774 | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)


Доброго времени суток. Опять я долго не писал интересных и познавательных статей на свой любимый сайт. А причиной тому - нехватка времени. Даже в Counter-Strike поиграть не успеваю...Но не об этом. Сегодня вечером я решил написать про серфинг в Counter-Strike и про все его прелести. Начну, пожалуй, с предисловия.

Предисловие
Помню как-то я узнал про серфинг в Counter-Strike, но искать сервер чтобы поиграть - мне было влом. Но я все-таки его нашел, поиграл и узнал про все-все-все. Кстати, нашел только один нормальный сервер, где была только одна карта...



Читать далее
Моды CS | Просмотров: 4228 | Дата: 20.01.2012 | Комментарии (1)

1 2 »